Home · Statistiche · Yandex Music

Yandex Music

Guarda le tue statistiche Yandex Music

Le tue statistiche personali tutto l'anno. Non aspettare il tuo Yandex Music Wrapped! Con Free Your Music puoi accedere alle tue statistiche di ascolto di Yandex Music in qualsiasi momento.

Guarda le mie statistiche Yandex Music →

★★★★★ 4,8 · gratis con FreeYourMusic

Un collage condivisibile delle statistiche Yandex Music

I tuoi ascolti Yandex Music, decodificati

Yandex Music tiene la tua cronologia di ascolto per sé e spesso te la restituisce solo una volta all'anno. FreeYourMusic legge la tua libreria e i tuoi ascolti su Yandex Music tramite l'accesso ufficiale di Yandex Music e crea un quadro completo: artisti, brani e generi più ascoltati e tempo totale di ascolto — ogni volta che vuoi controllare.

Comunque tu lo cerchi — come vedere le mie statistiche Yandex Music, statistiche di ascolto Yandex Music, statistiche sui miei artisti Yandex Music, statistiche Yandex Music di sempre o un'app di statistiche Yandex Music — è sempre lo stesso flusso in un tocco, e termina con un collage condivisibile.

Artisti più ascoltati
Brani più ascoltati
Generi più ascoltati
Tempo di ascolto

Le persone cercano anche

Yandex Music statsstats for Yandex MusicYandex Music music statsmy Yandex Music statsYandex Music listening statsYandex Music artist statshow to see Yandex Music statshow to check Yandex Music statsYandex Music stats all timeYandex Music top songsYandex Music top artistsYandex Music genre statsYandex Music streaming statsYandex Music recapYandex Music wrapped statsYandex Music minutes listened
01

Collega Yandex Music

Accedi con il login ufficiale di Yandex Music. La tua password non viene mai condivisa.

Collegamento di Yandex Music
02

Guardalo e condividilo

Sfoglia le tue statistiche ed esporta un collage condivisibile con un tocco.

Un collage condivisibile delle statistiche

Come funziona

1

Scarica Free Your Music

Scarica e installa l'app Free Your Music sul tuo dispositivo.

2

Collega il tuo account Yandex Music

Accedi e collega il tuo account Yandex Music a Free Your Music.

3

Vai alla sezione Statistiche

Vai alla sezione Statistiche nell'app per accedere ai tuoi dati di ascolto.

4

Visualizza le tue statistiche personalizzate

Esplora i tuoi brani più ascoltati, gli artisti top, i generi e le tendenze di ascolto per Yandex Music.

Domande frequenti

Come faccio a vedere le mie statistiche Yandex Music?

Scarica l'app Free Your Music, collega il tuo account Yandex Music e vai alla sezione Statistiche per vedere le tue statistiche di ascolto personalizzate.

Vedere le mie statistiche Yandex Music è gratuito?

Sì, le statistiche di base sono gratuite con Free Your Music. Puoi visualizzare i tuoi brani più ascoltati, i top artist e le tendenze di ascolto senza alcun costo.

Quali statistiche posso vedere?

Puoi vedere i tuoi brani, artisti, generi e tempi di ascolto più frequenti, oltre alle tendenze personalizzate. Ottieni informazioni sulle tue abitudini musicali tutto l'anno.

Mi serve un account Yandex Music?

Sì, ti serve un account Yandex Music attivo per visualizzare le tue statistiche di ascolto. Collegalo tramite l'app Free Your Music per iniziare.

Come posso controllare le mie statistiche di ascolto su Yandex Music?

Collega Yandex Music in FreeYourMusic e apri la sezione Statistiche. Le tue statistiche di ascolto Yandex Music — artisti, brani e generi più ascoltati e minuti ascoltati — vengono generate su richiesta, in qualsiasi giorno dell'anno.

Posso vedere le mie statistiche Yandex Music di sempre, non solo di quest'anno?

Sì. FreeYourMusic costruisce le tue statistiche Yandex Music a partire dalla libreria e dalla cronologia di ascolto, così puoi vedere i tuoi preferiti di sempre — non solo un riepilogo annuale.

Come posso vedere i miei artisti e brani più ascoltati su Yandex Music?

Dopo aver collegato Yandex Music, i tuoi artisti, brani e generi più ascoltati vengono classificati automaticamente e trasformati in un collage condivisibile che puoi pubblicare ovunque.

Guarda subito le tue statistiche Yandex Music.

Scarica FreeYourMusic, collega Yandex Music e le tue statistiche saranno a un passo.

Guarda le mie statistiche Yandex Music →